Lançamento
Ed. Win Água Verde
Água Verde - Curitiba/PR

Ed. Win Água Verde, apartamentos com 2 a 3 quartos, 74 a 129 m²Água Verde - Curitiba/PR

2 a 3 Quartos
Até 1 Suíte
Até 2 Banheiros
Até 2 Vagas
74 a 129 m²
Área útil
240 m²
Área total

Características

Bicicletário

Bosque

Brinquedoteca

Churrasqueira

Gourmet

Guarita de segurança

Playground

Portaria 24h

Sala Fitness

Salão de festas

Salão de jogos

Sauna úmida

Sistema de segurança

Solarium

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

Térreo

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo73.65--2---
ApartamentoTérreo73.65--212-
ApartamentoTérreo73.65--2121
ApartamentoTérreo73.65132.0-2-21
ApartamentoTérreo89.5168.12-3-22
ApartamentoTérreo129.2239.96-2-22
ApartamentoTérreo73.65125.92-2-21
ApartamentoTérreo129.2218.6-2-22

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel