Lançamento
Ed. Unique Residence
Cristo Rei - Curitiba/PR

Ed. Unique Residence, apartamentos com 1 a 3 quartos, 44 a 88 m²Cristo Rei - Curitiba/PR

1 a 3 Quartos
1 Suíte
1 a 2 Banheiros
1 a 2 Vagas
44 a 88 m²
Área útil
56 a 150 m²
Área total
Sala Fitness

Características

Bicicletário

Churrasqueira

Guarita de segurança

Portaria 24h

Salão de festas

Salão de jogos

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

Térreo

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo84.0149.88-3121
ApartamentoTérreo73.92131.99-2121
ApartamentoTérreo44.4475.26-1111
ApartamentoTérreo88.22149.88-3121
ApartamentoTérreo73.92131.99-2122
ApartamentoTérreo44.4455.59-1111
ApartamentoTérreo86.14107.76-3122

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel