Lançamento
Ed. Savanna
Juvevê - Curitiba/PR

Ed. SavannaJuvevê - Curitiba/PR

2 a 4 Quartos
Até 4 Suítes
Até 5 Banheiros
Até 3 Vagas
78 a 295 m²
Área útil
295 m²
Área total

Características

Água

Bicicletário

Esgoto

Estrada asfaltada

Guias e sarjetas

Portão eletrônico

Rua asfaltada

Sala Fitness

Salão de festas

Sistema de segurança

Condomínio

Savanna, um lugar especialmente projetado para a sua felicidade!

Com detalhes exclusivos, localizado em um endereço nobre do Juvevê, este empreendimento conta com uma infra estrutura completa.

Áreas Comuns decoradas
Sistema de Segurança
Empreendimento apto a receber portaria remota
Salão de Festas com lounge externo
Academia equipada
Infraestrutura para recarregamento de veículos elétricos
Bicicletário

Agende uma visita e venha conhecer o lugar perfeito para se viver com conforto e liberdade!

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

8 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo78.18--2--1
ApartamentoTérreo78.18--2121
ApartamentoTérreo119.76--333-
ApartamentoTérreo100.37--312-
ApartamentoTérreo119.76--3332
Apartamento gardenTérreo100.37--3122
ApartamentoTérreo100.37--3122
Apartamento duplexTérreo95.23--2221
CoberturaTérreo212.58--4453
CoberturaTérreo212.58294.92-4453
CoberturaTérreo173.58199.37-334-
CoberturaTérreo173.58199.37-3343
CoberturaTérreo199.37--3343
CoberturaTérreo294.92--4453

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas