Lançamento
Ed. Riserva 35
Alto da Rua XV - Curitiba/PR

Ed. Riserva 35Alto da Rua XV - Curitiba/PR

3 Quartos
1 a 3 Suítes
2 a 3 Vagas
109 a 147 m²
Área útil
267 m²
Área total

Características

Brinquedoteca

Pista de cooper

Playground

Portaria 24h

Sala Fitness

Salão de festas

Vaga para visita

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

5 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
CoberturaTérreo147.05267.46-33-3
Apartamento gardenTérreo127.91239.76-33-3
ApartamentoTérreo114.37198.17-31-2
Apartamento gardenTérreo108.95--33-3
ApartamentoTérreo108.95--33-3
ApartamentoTérreo114.37199.82-31-2
ApartamentoTérreo108.95189.79-33-3

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel