Lançamento
Ed. Mandala
Água Verde - Curitiba/PR

Ed. MandalaÁgua Verde - Curitiba/PR

2 a 3 Quartos
2 a 3 Suítes
Até 4 Banheiros
2 a 4 Vagas
85 a 413 m²
Área útil
165 a 413 m²
Área total

Características

Brinquedoteca

Gourmet

Guarita de segurança

Piscina

Portão eletrônico

Portaria 24h

Quadra poliesportiva

Sala Fitness

Salão de festas

Salão de jogos

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

Bl. A - 9 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo132.65231.77-3342
ApartamentoTérreo413.4413.4-3344
ApartamentoTérreo225.53413.4-3344
Apartamento gardenTérreo107.56273.29-22-2
Apartamento duplexTérreo156.24263.53-33-2

Bl. C - 9 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo84.69164.74-3232
ApartamentoTérreo132.65256.96-33-3
ApartamentoTérreo132.65262.57-3343

Bl. B - 9 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo156.24296.32-3334
ApartamentoTérreo156.24296.32-3333
ApartamentoTérreo156.24293.82-3333
ApartamentoTérreo132.65256.96-33-4
ApartamentoTérreo132.65262.57-33-4
Apartamento duplexTérreo156.24263.53-33-2

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel