Lançamento
Ed. Dsenho
Bigorrilho - Curitiba/PR

Ed. DsenhoBigorrilho - Curitiba/PR

2 a 3 Quartos
Até 3 Suítes
Até 3 Banheiros
Até 3 Vagas
85 a 240 m²
Área útil
240 m²
Área total

Características

Acessibilidade universal

Brinquedoteca

Elevador

Esquina

Guarita de segurança

Portaria 24h

Sala Fitness

Salão de festas

Sistema de segurança

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

10 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo85.47--21--
ApartamentoTérreo128.41--22-2
ApartamentoTérreo240.27--3333
CoberturaTérreo240.27--3333
ApartamentoTérreo94.25--2-32
ApartamentoTérreo94.25--2232
ApartamentoTérreo128.41--3132
ApartamentoTérreo85.47--2232
CoberturaTérreo240.27--3333
CoberturaTérreo178.11240.27-3333
CoberturaTérreo165.39--3333

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel