Lançamento
Ed. Dreams Ecoville
Ecoville - Curitiba/PR

Ed. Dreams EcovilleEcoville - Curitiba/PR

1 a 3 Quartos
1 a 2 Suítes
1 a 3 Banheiros
1 a 2 Vagas
49 a 130 m²
Área útil
72 a 189 m²
Área total

Características

Bicicletário

Brinquedoteca

Gourmet

Guarita de segurança

Piscina

Piscina aquecida

Sala Fitness

Salão de festas

Salão de jogos

Sistema de segurança

Condomínio

"A fachada do Dreams Ecoville é marcada por traços contemporâneos. Seu padrão
arquitetônico trabalha volumetria, cores e luz com alguns elementos assimétricos, criando
assim um projeto diferenciado e exclusivo”.
Apartamentos final 1 com 130m2 privativos (possui despensa) / 189m2 área total Apartamentos final 2 e 3 com 128m2 privativos / 186m2 área total Apartamentos final 4 com 126m2 privativos / 183m2 área total
2 vagas de garagem (3ª vaga opcional, consultar disponibilidade)
Depósito individual na garagem (opcional, consultar disponibilidade)

Sobre a região

Rico em opções de serviços, comércio e infraestrutura, o Ecoville é um dos bairros com mais áreas verdes
de Curitiba. Atualmente, sua paisagem também é composta por condomínios de alto padrão. Além disso, o
planejamento urbano possibilitou à região desenvolver-se de forma organizada e sustentável.

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

19 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento gardenTérreo130.0189.0-3132
ApartamentoTérreo126.0183.0-2232
ApartamentoTérreo128.0186.0-3132
ApartamentoTérreo130.0189.0-3132
ApartamentoTérreo49.4371.62-1112
ApartamentoTérreo49.4371.62-1111
ApartamentoTérreo99.22143.77-2221
Apartamento gardenTérreo128.98186.89-3132

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel