Lançamento
Ed. Brickell Key
Juvevê - Curitiba/PR

Ed. Brickell KeyJuvevê - Curitiba/PR

2 a 3 Quartos
1 a 2 Suítes
4 Banheiros
2 Vagas
134 a 144 m²
Área útil
220 a 233 m²
Área total

Características

Brinquedoteca

Churrasqueira

Gourmet

Quadra poliesportiva

Sala Fitness

Salão de festas

Salão de jogos

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

7 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo134.27229.98-3142
ApartamentoTérreo134.27221.0-2242
ApartamentoTérreo133.71220.31-2242
ApartamentoTérreo134.27221.0-3142
Apartamento gardenTérreo133.71220.28-2242
Apartamento gardenTérreo144.48233.22-3242

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas