Lançamento
Ed. Barigui Woodland
Barigui - Curitiba/PR

Ed. Barigui WoodlandBarigui - Curitiba/PR

2 a 3 Quartos
Até 1 Suíte
Até 2 Banheiros
Até 2 Vagas
56 a 130 m²
Área útil
203 m²
Área total

Características

Bicicletário

Gourmet

Guarita blindada

Jardim

Lago

Piscina

Piscina Infantil

Playground

Portaria 24h

Sala Fitness

Salão de festas

Salão de jogos

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

Torre 3 - 6 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento gardenTérreo102.75--212-
Apartamento gardenTérreo102.75--2121
ApartamentoTérreo102.75--2121
ApartamentoTérreo71.32--3121
ApartamentoTérreo56.17--3121
Apartamento gardenTérreo102.75--2122
Apartamento gardenTérreo102.75--3122
Apartamento gardenTérreo129.52--3122
Apartamento gardenTérreo71.32--3-21
Apartamento gardenTérreo129.52--3-21
Apartamento gardenTérreo69.8--3-21

Torre 1 - 6 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo71.32--312-
ApartamentoTérreo56.17--212-
Apartamento gardenTérreo69.805--31-2
Apartamento gardenTérreo69.81--31-2
ApartamentoTérreo56.17--2121
ApartamentoTérreo71.32--3121
Apartamento gardenTérreo129.52203.23-31-2

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel