Lançamento
Cond. Sprada Residence
Campo Comprido - Curitiba/PR

Cond. Sprada Residence, casas com 4 quartos, 550 a 660 m²Campo Comprido - Curitiba/PR

4 Quartos
4 Suítes
5 Banheiros
Até 4 Vagas
550 a 660 m²
Área construída
550 a 660 m²
Área do terreno

Características

Acessibilidade universal

Portaria 24h

Sistema de segurança

Wi-fi

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

Térreo

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
CasaTérreo550.0550.0-445-
CasaTérreo581.83581.83-445-
CasaTérreo602.0602.0-445-
CasaTérreo660.0660.0-4452
CasaTérreo566.0566.0-4452
CasaTérreo634.0634.0-4454
CasaTérreo650.0650.0-4454

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas