Lançamento
Cond. Lakewood
Santa Felicidade - Curitiba/PR

Cond. Lakewood, casas com 3 quartos, 304 a 419 m²Santa Felicidade - Curitiba/PR

3 Quartos
3 Suítes
4 a 5 Banheiros
2 a 6 Vagas
304 a 419 m²
Área construída
399 a 1.044 m²
Área do terreno

Características

Playground

Portaria 24h

Salão de festas

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

Térreo

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
CasaTérreo359.771003.24-3342
CasaTérreo303.661044.26-3342
CasaTérreo419.0399.0-3342
CasaTérreo383.52573.46-3356
CasaTérreo419.0399.0-3344
CasaTérreo319.66399.0-3344

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel